Avenir Cote Foot

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille

Planning des parents du 8 et 9 mai 2013

Envoyer Imprimer PDF
 

PLANNING  PARENTS POUR LE 8 MAI

Tous les jeunes disponibles seront convoqués. Ce planning sera également sur le site http://avenircotefoot.free.fr

Afin de nous aider dans l'organisation, je vous propose un planning pour faciliter le bon déroulement de la journée. Il peut être modifier en fonction de vos disponibilité;

08-mai-13PREPARATIONBUVETTEREPASFRITES/TICKETS RESTAURATION/RANGEMENT08-mai-13
   PRAS ISA.SANDWICHSBONBONS  
ResponsablesPRASMOUTON LAPENDERY R SEIGNOLResponsables
  VIAILLY  BRIOUDE  
DIMANCHE5 MAI de 15H à 19H INSTALLATION PROTECTION ET TERRAIN DIMANCHE
MARDI7 MAI de 15H à 19H installation  barnum tracag et autres MARDI
 personnes dispo.      
MERCREDIA partir de 8h00,       MERCREDI
9 H 00 / 10 H 30les parents interressésCOLLET CHEVRIERParents BARRET SEMETBRUN 9 H 00 / 10 H 30
  + les dirigeants disponibles     
  NARELLI MEZZACASAnous contacter BARTHOLLETFARCHE  
10 H 30 / 12H 00 COTE DUNEZrapidementRIZAND  10 H 30 / 12H 00
        
  SERVAGEANT DORMOYpour organisateurs BESSON MARIONSOLER  
12 H 00 / 13 H 30 MORIN MORGUE et parents MONJOIE  12 H 00 / 13 H 30
  LACASSAGNEsur réservationGOURSEAU   
  CHAUCESSE CANAL GROS GAUDARD  
13 H 30 / 15 H 00 MARTINS MAYEUX MARCON  13 H 30 / 15 H 00
  BOINON SYLVESTRE   
  DEVAUX  RONDARD GALICHON  
15 H 00 / 16 H 30 TAMIN BOUDDOUHAJ  15 H 00 / 16 H 30
        
  CORRE DUPPERRAY LAMBARD MEYERCOUDERT  
16 H 30 / 18 H 00 GOURSEAU VIAL  16 H 30 / 18 H 00
        
  DIRIGEANTS DIRIGEANTS   
18 H 00 / 19 H 30      18 H 00 / 19 H 30
       
BRANCHEMENT Electrique: DENISdés 8HARBITRES: ALEXANDRE M dés 9H précise
PODIUM: MOUTON BrunoArrivée 8hPolice des Terrains: BESSON  PLASSE CORNETDés 9H15
SONO : SEIGNOL  JEU: PROSPERA partir de 8h30PENALTY: CHINCHOLE. (terrain N°6)A partir de 13h30
PARKINGS:  U19 et PRAS PhilA partir de 8h45Recueil des coupes (52): LAPENDERY 
TOMBOLA et distribution des lots aux joueurs: LAPENDERY F. Chasubles:   BARRET D Dés 9h30
responsables: des 4 équipes U11 d'ACF: SUEUR LACROIX BARTHOLLET + KEVIN BAILLY  des 2 équipes U13 d'ACF: MORNIER  SOUCHON
Responsables planning buvette parents  on recherche 2 volontaires
RESPONSABLES TOURNOI: BRIOUDE (intendance) DEFOND (planning)  SEIGNOL (Animation)
Important: Tous les parents qui peuvent obtenir une coupe pour distribuer aux équipes peuvent me contacter au 04 77 64 45 70 avant le 6 mai        HENRI DEFOND

Le JEUDI 9 MAI la journée nous organisons un plateau U7 U9 à 45 équipes de débutants. 

Tous les jeunes disponibles seront convoqués

Afin de nous aider dans l'organisation, je vous propose un planning pour faciliter 

le bon déroulement de la journée. Il peut être modifier en fonction de vos disponibilité;

Toutes les bonnes idée seront les bienvenues

09-mai-13PREPARATIONBUVETTEREPASFRITES/TICKETS RESTAURATION/09-mai-13
    SANDWICHSBONBONS,  
ResponsablesDEFONDPURAVETPRAS I;LAPENDERYBRIOUDEResponsables
  MOUTON    
   
MERCREDI  
 personnes dispo.     
JEUDIà partir de 8h30    JEUDI
 personnes dispo.     
 Installer les terrains     
      
9 H 30 / 11 H  BOUDDOUHAJParents disponibles SERRANOFOREST9 H 30 / 11 H 
  DEMULSANTnous contacterBLETTERY  
  BARRET CHEVRIERrapidementDEWARSMESCHAUCESSE 
11 H 00 / 12 H 30 DESORMIERE LACASSAGNE 11 H 00 / 12 H 30
  ESPRAVIER PERRIN U7 et U9  
  VERGNAUD ROCHEPour organisateurs et MATEUS MORAISFAVIER 
12 H 30 / 14H  LACOUR PERESZparents sur réservationLAVERGNE 12 H 30 / 14H 
  COLLLET KROLL  
  TEISSEYRE LEONARDCLAIR 
14 H  / 15 H 30 PICARD BERNARDIN 14 H  / 15 H 30
  DEPLANQUE ROLLANDEZ  
  DURRIS TAMIN FERNANDEZ 
15 H 30 / 17 H  PRULHIERE VENON 15 H 30 / 17 H 
       
à partir de 17hRANGEMENTToutes les personne disponiblesà partir de 17h
BRANCHEMENT Electrique: Denisdés 8HARBITRES:   BARRET Didierdés 9H précise
PODIUM: MOUTON BrunoArrivée 8h30Police des Terrains: PINEYDés 9H15
SONO : DEFONDA partir de 8h30Chasubles: U19Dés 9h30
PARKINGS:  t PRAS PhilA partir de 9h15TOMBOLA et distribution des lots aux joueurs: LAPENDERY F.
responsables: des 3 équipes U9 d'ACF: BOSLIGEL MORGUE DA VEIGA des 3 équipes U7 d'ACF: DUVERGER MARION DEFOND 
Responsables planning buvette parents  
RESPONSABLES TOURNOI: BRIOUDE (intendance) DEFOND (planning)  SEIGNOL (Animation)
RESPONSABLES PLATEAU: DEFOND HENRI Contact: Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. ou au 04 77 64 45 70
JEU: Yohan Mornier
Autres infos:  les parents qui peuvent obtenir des petits lots pour distribuer aux joueurs peuvent nous contacter   
 

Connexion