Avenir Cote Foot

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille

Plannig générale des rencontres du 8 MAI 2017

Envoyer Imprimer PDF

             
             
TERRAIN N°1TERRAIN N°2TERRAIN N°3TERRAIN N°4TERRAIN N°5TERRAIN N°6HEURES
GAZONGAZONGAZONGAZONGAZONGAZON 
ESSOR 2COMMELLE2ACF 3FINERBAL 2MABLY 2METARE 2R. CLERM 2RIORGES 2    9H
////    Score
BESACIER FLAVIENCANAL MATHISCHAUCESSE FLORIANDETERRIER THEO    Arbitre
POULE APOULE APOULE BPOULE B    U11
R. TRAMB.1ROA. FOOT 2OUCHESR. CLERM 2COMMELLE 1FILERINST MARTIN R. TRAMB. 2ESSORL. SORNIN 1R. CLERM 1LE COTEAU 29H15
//////Score
BARRET ARTHURBRUN GUILLAUMMECHEVRIER MAXIMEDORMOY MATHISLAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMASArbitre
POULE APOULE APOULE BPOULE BPOULE CPOULE CU13
ACF 1AS PARCCOMMELLE 1LA PACAUMONISTROLMATELPORTUGAISSAINTE UNI. 1ACF 2LE COTEAU 1R CLERM 1USCL9H30
//////Score
DJELLAB PIERREDUPERRAY THIBAULTFLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANLACROIX MATHISMONJOIE FLORIANArbitre
POULE DPOULE DPOULE EPOULE EPOULE FPOULE FU11
EST ROAN.LA PACAUMABLY 2MATELROA. FOOT 1COURSFINERBAL 1ACF 2GOAL FOOT MABLY 1AS PARCCOMMELLE 29H45
//////Score
MESSACAZA THIBAULTNARELLI ARTHURSERVAGEANT LUCASTHEVENIN NOAHPIGNAUD BAPTISTELAPENDERY ROMAINArbitre
POULE DPOULE DPOULE EPOULE EPOULE FPOULE FU13
COMMELLE2ACF 3FINERBAL 2LE COTEAU 2METARE 2R. CLERM 2RIORGES 2SAINTE UNI. 2ESSOR 1EST ROANNAISST MARTINMABLY 110H00
//////Score
SYLVESTRE THOMASVIAL LHORIS  SYLVESTRE THOMASVIAL LHORISArbitre
POULE APOULE APOULE BPOULE BPOULE CPOULE CU11
J'AIM FOOT CHASSENARDRIORGESFINERBAL 2LE COTEAU 1POUILLY SUD FOOT 71L. SORNIN 2COMMELLE 1R. TRAMB. 2ST MARTIN FILERIN10H12
//////Score
CHEVRIER MAXIMEDORMOY MATHISLAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMASBARRET ARTHURBRUN GUILLAUMMEArbitre
POULE GPOULE GPOULE HPOULE HPOULE BPOULE BU13
BOENL. SORNIN OUCHESROANNAIS F.FINERBAL 1LA CLAYETTEMETARE 1RIORGES 1MABLY 2RIORGES 2R. CLERM 2SAINTE UNI. 210H24
//////Score
CHAUCESSE FLORIANDETERRIER THEOSYLVESTRE THOMASVIAL LHORISBESACIER FLAVIENCANAL MATHISArbitre
POULE GPOULE GPOULE HPOULE HPOULE BPOULE BU11
ESSORLE COTEAU 2R. CLERM 1L. SORNIN 1ROA. FOOT 2OUCHESR. CLERM 2ACF 1ROA. FOOT 1ACF 2COURSFINERBAL 110H36
//////Score
SERVAGEANT LUCASTHEVENIN NOAHPIGNAUD BAPTISTEMAYEUX THOMASMESSACAZA THIBAULTNARELLI ARTHURArbitre
POULE CPOULE CPOULE APOULE APOULE POULE EU13
ESSOR 1ST MARTINEST ROANNAISMABLY 1FINERBAL 2ESSOR 2LE COTEAU 2ACF 3MONISTROLPORTUGAISMATELSAINTE UNI. 110H48
//////Score
FLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANLACROIX MATHISMONJOIE FLORIANDJELLAB PIERREDUPERRAY THIBAULTArbitre
POULE CPOULE CPOULE APOULE APOULE EPOULE EU11
GOAL FOOT COMMELLE 2MABLY 1AS PARCEST ROAN.MATELMABLY 2LA PACAULE COTEAU 1L. SORNIN 2SUD FOOT 71POUILLY 11H
//////Score
LAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMASBARRET ARTHURBRUN GUILLAUMMECHEVRIER MAXIMEDORMOY MATHISArbitre
POULE FPOULE FPOULE DPOULE DPOULE HPOULE HU13
ACF 2R CLERM 1LE COTEAU 1USCLACF 1COMMELLE 1AS PARCLA PACAUFINERBAL 1METARE 1LA CLAYETTERIORGES 111H12
//////Score
SYLVESTRE THOMASVIAL LHORISBESACIER FLAVIENCANAL MATHISCHAUCESSE FLORIANDETERRIER THEOArbitre
POULE FPOULE FPOULE DPOULE DPOULE HPOULE HU11
COMMELLE 1ST MARTIN R. TRAMB. 2FILERINJ'AIM FOOT FINERBAL 2RIORGESCHASSENARDR. TRAMB.1R. CLERM 2OUCHESACF 111H24
//////Score
PIGNAUD BAPTISTECHEVRIER MAXIMEMESSACAZA THIBAULTNARELLI ARTHURSERVAGEANT LUCASTHEVENIN NOAHArbitre
POULE BPOULE BPOULE GPOULE GPOULE APOULE AU13
MABLY 2SAINTE UNI. 2METARE 2RIORGES 2BOENOUCHESL. SORNIN ROANNAIS F.ESSOR 2LE COTEAU 2COMMELLE2FINERBAL 211H36
//////Score
LACROIX MATHISMONJOIE FLORIANDJELLAB PIERREDUPERRAY THIBAULTFLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANArbitre
POULE BPOULE BPOULE GPOULE GPOULE APOULE AU11
R. TRAMB.1ACF 1R. CLERM 2ROA. FOOT 2ESSORR. CLERM 1LE COTEAU 2L. SORNIN 1EST ROAN.MABLY 2MATELLA PACAU11H48
//////Score
BARRET ARTHURBRUN GUILLAUMMECHEVRIER MAXIMEDORMOY MATHISLAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMASArbitre
POULE APOULE APOULE CPOULE CPOULE DPOULE DU13
MONISTROLSAINTE UNI. 1MATELPORTUGAISESSOR 1MABLY 1EST ROANNAISST MARTINACF 1LA PACAUAS PARCCOMMELLE 112H00
//////Score
BESACIER FLAVIENCANAL MATHISCHAUCESSE FLORIANDETERRIER THEOSYLVESTRE THOMASVIAL LHORISArbitre
POULE EPOULE EPOULE CPOULE CPOULE DPOULE DU11
ROA. FOOT 1FINERBAL 1ACF 2COURSGOAL FOOT AS PARCCOMMELLE 2MABLY 1J'AIM FOOT RIORGESFINERBAL 2CHASSENARD12H12
//////Score
MESSACAZA THIBAULTNARELLI ARTHURSERVAGEANT LUCASTHEVENIN NOAHPIGNAUD BAPTISTEBRUN GUILLAUMMEArbitre
POULE POULE EPOULE FPOULE FPOULE GPOULE GU13
FINERBAL 1RIORGES 1LA CLAYETTEMETARE 1ACF 2USCLLE COTEAU 1R CLERM 1BOENROANNAIS F.L. SORNIN OUCHES12H24
//////Score
DJELLAB PIERREDUPERRAY THIBAULTFLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANLACROIX MATHISMONJOIE FLORIANArbitre
POULE HPOULE HPOULE FPOULE FPOULE GPOULE GU11
LE COTEAU 1SUD FOOT 71L. SORNIN 2POUILLY R. TRAMB.1OUCHESROA. FOOT 2ACF 1    12H36
////    Score
CHEVRIER MAXIMEDORMOY MATHISLAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMAS    Arbitre
POULE HPOULE HPOULE APOULE A   U13
TERRAIN N°1TERRAIN N°2TERRAIN N°3TERRAIN N°4TERRAIN N°5TERRAIN N°6HEURES
GAZONGAZONGAZONGAZONGAZONGAZON 
MABLY 2R. CLERM 2METARE 2SAINTE UNI. 2COMMELLE2LE COTEAU 2ACF 3ESSOR 2TOURNOI PROMOTION B U13U11
////   Match
    //Score
SYLVESTRE THOMASVIAL LHORISBESACIER FLAVIENCANAL MATHISPIGNAUD BAPTISTEBRUN GUILLAUMMEArbitre
POULE BPOULE BPOULE APOULE A1er 1/4: 4ème B - 4ème E2ème 1/4: 4ème C - 4ème D13H15
TOURNOI HONNEUR A U11 TOURNOI PROMOTION A U11U11
       Match
//////Score
LACROIX MATHISMONJOIE FLORIANDJELLAB PIERREDUPERRAY THIBAULTFLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANArbitre
1er 1/4: 2ème   - 3ème 2ème 1/4: 2ème   - 3ème3ème 1/4: 2ème   - 3ème 4ème 1/4: 2ème   - 3ème 1er 1/4: 3ème  - 4ème2ème 1/4: 4ème  - 4ème13H30
TOURNOI PROMOTION A TOURNOI PROMOTION BTOURNOI PROMOTION BU13
        Match
//////Score
LAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMASBARRET ARTHURBRUN GUILLAUMMECHEVRIER MAXIMEMEMBRE CORENTINArbitre
1er 1/4: 3ème A - 3ème B2ème 1/4: 3ème C - 3ème D3ème 1/4: 3ème E - 3ème F4ème 1/4: 3ème G - 3ème HBAR: 5ème A - 4ème B3ème 1/4: 4ème A - 4ème F13H45
TOURNOI EXCELLENCE A U11 TOURNOI PROMOTION A U11U11
      Match
//////Score
CHAUCESSE FLORIANDETERRIER THEOSYLVESTRE THOMASVIAL LHORISBESACIER FLAVIENCANAL MATHISArbitre
1er 1/4: 1er   - 1er 2ème 1/4: 1er    - 2em 3ème 1/4: 1er   - 1er 4ème 1/4: 1er    - 2em 3ème 1/4: 3ème  - 4ème4ème 1/4: 4ème    - 4ème 14H
TOURNOI HONNEURTOURNOI PROMOTION BTOURNOI PROMOTION BU13
        Match
//////Score
PIGNAUD BAPTISTEBRUN GUILLAUMMEMESSACAZA THIBAULTNARELLI ARTHURSERVAGEANT LUCASTHEVENIN NOAHArbitre
1er 1/4: 2ème A - 2ème B2ème 1/4: 2ème C - 2ème D3ème 1/4: 2ème E - 2ème F4ème 1/4: 2ème G - 2ème H4ème 1/4: gagnant bar - 4èmeHPerdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/414H15
TOURNOI EXCELLENCE B U11TOURNOI HONNEUR B U11TOURNOI PROMOTION BU11
            Match
/////  Score
CHAUCESSE FLORIANDETERRIER THEOFLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANSYLVESTRE THOMAS  Arbitre
1er 1/2: 1er A - 2ème B2ème 1/2: 2ème A - 1er B1er 1/2: 3ème A - 4ème B2ème 1/2: 4ème A - 3ème B5ème A - 5ème B Finale aller  14H30
TOURNOI EXCELLENCETOURNOI PROMOTION AU13
      Match
//////Score
CHEVRIER MAXIMEMEMBRE CORENTINLAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMASBARRET ARTHURBRUN GUILLAUMMEArbitre
1er 1/4: 1er A - 1er B2ème 1/4: 1er C - 1er D3ème 1/4: 1er E - 1er F4ème 1/4: 1er G - 1er H Perdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/414H45
TOURNOI HONNEUR TOURNOI PROMOTION BU11
        Match
/////  Score
FLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANLACROIX MATHISMONJOIE FLORIANVIAL LHORIS  Arbitre
1ère demi-finale2ème demi-finale Perdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/4 5ème A - 5ème B Finale retour   15H
TOURNOI HONNEURTOURNOI PROMOTION AU13
       Match
//////Score
SERVAGEANT LUCASTHEVENIN NOAHPIGNAUD BAPTISTEBRUN GUILLAUMMEMESSACAZA THIBAULTNARELLI ARTHURArbitre
1ère demi-finale2ème demi-finalePerdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/41ère demi-finale2ème demi-finale15H15
TOURNOI EXCELLENCETOURNOI PROMOTION A U11TOURNOI PROMOTION A U11U11
          Match
//////Score
BESACIER FLAVIENCANAL MATHISDJELLAB PIERREDUPERRAY THIBAULTBESACIER FLAVIENCANAL MATHISArbitre
Perdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/4 1ère demi-finale2ème demi-finale Perdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/4 15H30
TOURNOI EXCELLENCE U13TOURNOI PROMOTION BU13
            Match
//////Score
BARRET ARTHURBRUN GUILLAUMMECHEVRIER MAXIMEMEMBRE CORENTINLAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMASArbitre
Perdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/4 1ère demi-finale1ère demi-finalePerdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Match perdant 14 H15 15H45
PHOTO GENERALE 16H00
TERRAIN N°1TERRAIN N°2TERRAIN N°3TERRAIN N°4TERRAIN N°5TERRAIN N°6HEURES
GAZONGAZONGAZONGAZONGAZONGAZON 
TOURNOI EXCELLENCE U11TOURNOI HONNEUR B U11TOURNOI HONNEUR B U11TOURNOI PROMOTION AU11
            Match
//////Score
DJELLAB PIERREDUPERRAY THIBAULTFLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANLACROIX MATHISMONJOIE FLORIANArbitre
1ère demi-finale 2ème demi-finale Match pour la 3 ème place Match pour la 3 ème place Match pour la 5 ème place Match pour la 7 ème place 16H15
TOURNOI EXCELLENCE U13TOURNOI PROMOTION BTOURNOI  PROMOTION AU13
            Match
//////Score
MESSACAZA THIBAULTNARELLI ARTHURSERVAGEANT LUCASTHEVENIN NOAHPIGNAUD BAPTISTEBRUN GUILLAUMMEArbitre
1ère demi-finale2ème demi-finaleMatch pour la 7 ème placeMatch pour la 5 ème placeMatch pour la 7 ème place Match pour la 5 ème place 16H30
TOURNOI HONNEUR B U11TOURNOI HONNEUR B U11TOURNOI PROMOTION ATOURNOI HONNEUR TOURNOI HONNNEUR U11U11
            Match
//////Score
BESACIER FLAVIENCANAL MATHISSYLVESTRE THOMASVIAL LHORISBESACIER FLAVIENCANAL MATHISArbitre
FINALEFINALEMatch pour la 3 ème place Match pour la 7 ème place Match pour la 5 ème place Match pour la 3 ème place 16H45
TOURNOI PROMOTION BTOURNOI PROMOTION ATOURNOI  HONNEURTOURNOI NONNEURU13
            Match
//////Score
CHEVRIER MAXIMEMEMBRE CORENTINLAPENDERY ROMAINMAYEUX THOMASBARRET ARTHURBRUN GUILLAUMMEArbitre
Match pour la 3 ème place FINALE Match pour la 3 ème place Match pour la 7 ème place Match pour la 5 ème place Match pour la 3 ème place17H00
TOURNOI PROMOTION ATOURNOI HONNNEUR TOURNOI EXCELLENCE U11
          Match
/////Score
FLACHAT CLEMENTGODEFFROY ALLANLACROIX MATHISMONJOIE FLORIANDJELLAB PIERREArbitre
FINALE FINALE Match pour la 3 ème placeMatch pour la 7 ème placeMatch pour la 5 ème place 17H15
TOURNOI  PROMOTION ATOURNOI NONNEURTOURNOI EXCELLENCE U13
          Match
/////Score
SERVAGEANT LUCASTHEVENIN NOAHPIGNAUD BAPTISTEBRUN GUILLAUMMEMESSACAZA THIBAULTArbitre
FINALEFINALEMatch pour la 3 ème placeMatch pour la 5 ème placeMatch pour la 7 ème place 17H30
TOURNOI EXCELLENCETOURNOI EXCELLENCE      U11
    Match
//  Score
    Arbitre
FINALE EXCELLENCE FINALE  17H45

 

 

 

 

Connexion