Vous trouvez sur cette page le planning des rencontres 2019 de nos équipes :
Attention des demande de changement peuvent intervenir au dernier moment: planning du week-end
CALENDRIER E FOOT ACF AU 16/09/2021
Date | Compétition / Phase | Equipe locale | Club adverse | Heure | Localité installation | |
4/9/2021 | Gambardella Credit Agricole / Phase Régionale | AVENIR COTE F 1 | COTE CHAUDE SP. ST ETIENNE | 15H30 | Recevant | RENAISON |
11/09/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | ESP. S. DE L OUEST ROANNAIS | 15H30 | visiteur | LENTIGNY |
18/9/2021 | Gambardella | Avenir Côte F1 | COMMELLE | 15h30 | Recevant | RENAISON |
25/9/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | RIORGES F.C. | 15H30 | visiteur | RIORGES |
25/9/2021 | U 18 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | O. COTEAU | 15H30 | visiteur | LE COTEAU |
26/9/2021 | U 15 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | U. S. FILERIN | 10H | visiteur | ST GERMAIN LESPINASSE |
2/10/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | A.S. DU PARC D/SP. | 15H30 | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
2/10/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | F. C. DES BOIS NOIRS | 14H | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
02/10/2021 | U 13 D3 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 3 | F. C. DES BOIS NOIRS | 15H30 | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
02/10/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | FOOTBALL CLUB DE L'EST ROANNAIS | 15H30 | Recevant | RENAISON |
02/10/2021 | U 18 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | F. C. DES MONTAGNES DU MATIN | 15H30 | Recevant | ST ROMAIN LA MOTTE |
3/10/2021 | U 15 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | RIORGES F.C. | 10H | Recevant | ST ANDRE D APCHON |
9/10/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | F. C. DES MONTAGNES DU MATIN | 15H | visiteur | PANISSIERES |
9/10/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | F.C. LOIRE SORNIN | 14H | visiteur | ST NIZIER SOUS CHARLIEU |
09/10/2021 | U 13 D3 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 3 | F. C. DES MONTAGNES DU MATIN | 15H | visiteur | PANISSIERES |
09/10/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | F.C. LOIRE SORNIN | 15H30 | Recevant | RENAISON |
09/10/2021 | U 18 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | AS FINERBAL NERVIEUX BALBIGNY | 15H30 | visiteur | BALBIGNY |
10/10/2021 | U 15 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | ROANNE MATEL SP. F.C. | 10H | visiteur | MABLY |
16/10/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | U. S. FILERIN | 15H30 | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
16/10/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | ESP. S. DE L OUEST ROANNAIS | 14H | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
16/10/2021 | U 13 D3 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 3 | ESP. S. DE L OUEST ROANNAIS | 15H30 | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
16/10/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | RHINS TRAMBOUZE F. | 15H30 | visiteur | THIZY LES BOURGS |
16/10/2021 | U 18 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | GROUPEMENT JEUNES ABC FOOTBALL | 15H30 | visiteur | ST JUST EN CHEVALET |
17/10/2021 | U 15 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | FOOTBALL CLUB DE L'EST ROANNAIS | 10H | Recevant | ST ANDRE D APCHON |
23/10/2021 | U 18 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | ESP. S. DE L OUEST ROANNAIS | 15H30 | Recevant | ST ROMAIN LA MOTTE |
24/10/2021 | U 15 D3 / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | U. S. DE PARIGNY SAINT CYR | 10H | visiteur | COMMELLE VERNAY |
13/11/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | F. C. DES MONTAGNES DU MATIN | 14H30 | Recevant | RENAISON |
20/11/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | U.S. VILLEREST | 15H | visiteur | VILLEREST |
20/11/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | ROANNE MATEL SP. F.C. | 14H | visiteur | MABLY |
20/11/2021 | U 13 D3 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 3 | ROANNE MATEL SP. F.C. | 15H30 | visiteur | MABLY |
20/11/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | A. S. SAVIGNEUX MONTBRISON | 17H | visiteur | SAVIGNEUX |
27/11/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | F.C. COMMELLE VERNAY | 15H30 | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
27/11/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | RIORGES F.C. | 14H | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
27/11/2021 | U 13 D3 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 3 | RIORGES F.C. | 15H30 | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
27/11/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | A.S. CHAMBEON MAGNEUX | 14H30 | Recevant | RENAISON |
4/12/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | GAND O. AVENIR LOIRE F. | 14H30 | visiteur | ST JUST LA PENDUE |
4/12/2021 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | ROANNAIS FOOT 42 | 14H | visiteur | ROANNE |
4/12/2021 | U 13 D3 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 3 | AS FINERBAL NERVIEUX BALBIGNY | 14H30 | visiteur | BALBIGNY |
4/12/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | GJ FEURS FOREZ DONZY | 14H30 | visiteur | FEURS |
11/12/2021 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | F.C. INDEPENDANT ST ROMAIN LE PU | 14H30 | Recevant | RENAISON |
22/01/2022 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 1 | FOOTBALL CLUB VAL D'AIX | 14H | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
22/01/2022 | U 13 D1/D2 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 2 | A.S. PORTUGAIS ROANNE | 15H30 | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
22/01/2022 | U 13 D3 - Roanne / Phase 1 | Avenir Cote F 3 | FOOTBALL CLUB VAL D'AIX | 15H30 | Recevant | ST HAON LE VIEUX |
22/01/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | F.C. COMMELLE VERNAY | 14H30 | visiteur | COMMELLE VERNAY |
29/01/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | ESP. S. DE L OUEST ROANNAIS | 14H30 | Recevant | RENAISON |
5/2/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | RIORGES F.C. | 15H30 | Recevant | RENAISON |
5/3/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | FOOTBALL CLUB DE L'EST ROANNAIS | 15H30 | visiteur | REGNY |
12/03/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | F.C. LOIRE SORNIN | 15H30 | visiteur | POUILLY SOUS CHARLIEU |
19/03/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | RHINS TRAMBOUZE F. | 15H30 | Recevant | RENAISON |
2/4/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | F. C. DES MONTAGNES DU MATIN | 15H30 | visiteur | PANISSIERES |
09/04/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | A. S. SAVIGNEUX MONTBRISON | 15H30 | Recevant | RENAISON |
7/5/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | A.S. CHAMBEON MAGNEUX | 15H30 | visiteur | CHAMBEON |
14/5/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | GJ FEURS FOREZ DONZY | 15H30 | Recevant | RENAISON |
21/05/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | F.C. INDEPENDANT ST ROMAIN LE PU | 15H30 | visiteur | ST ROMAIN LE PUY |
28/05/2022 | U 18 D2 / Phase Unique | Avenir Cote F 1 | F.C. COMMELLE VERNAY | 15H30 | Recevant | RENAISON |
< Préc | Suivant > |
---|