Avenir Cote Foot

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille

Tournoi 8 mai - U13

Envoyer Imprimer PDF

Tournoi 8 mai 2018 - U13

 Planning Première phase

PLANNING TOURNOI U13 DU 8 MAI
HEURESTERRAIN N°1TERRAIN N°2TERRAIN N°3TERRAIN N°4TERRAIN N°5TERRAIN N°6HEURES
 GAZONGAZONGAZONGAZONGAZONGAZON 
9H30COMELLE 2RH. TRAMB. FILERINESSOR 1SUD FOOT 71LE COTEAU MABLY 2POUILLY LES N.MABLY 1COMMELLE 1EST ROANNAISRIORGES 29H30
 POULE APOULE APOULE BPOULE BPOULE CPOULE C 
9H45R. CLERMOND 1ST MARTIN D'E;ROANNAIT FOOT 1ESSOR 2AS PARC MATELR. CLERMOND 2FINERBALACF 1J'AIM FOOTROA. PORTUGISSAINTE UNITED 29H45
 POULE DPOULE DPOULE EPOULE EPOULE FPOULE F 
10H12RIORGES 1OUCHESAMPLEPUIS ACF 2 SAINTE UNITED 1CHASSELARD MOLINETROANNAIT FOOT 2YSUD FOOT 71MABLY 2LE COTEAU POUILLY LES N.10H12
 POULE GPOULE GPOULE HPOULE HPOULE BPOULE B 
10H36MABLY 1EST ROANNAISCOMMELLE 1RIORGES 2COMELLE 2FILERINRH. TRAMB. ESSOR 1AS PARC R. CLERMOND 2MATELFINERBAL10H36
 POULE CPOULE CPOULE APOULE APOULE EPOULE E 
11HACF 1ROA. PORTUGISJ'AIM FOOTSAINTE UNITED 2R. CLERMOND 1ROANNAIT FOOT 1ST MARTIN D'E;ESSOR 2 SAINTE UNITED 1ROANNAIT FOOT 2CHASSELARD MOLINETY11H
 POULE FPOULE FPOULE DPOULE DPOULE HPOULE H 
11H24SUD FOOT 71POUILLY LES N.LE COTEAU MABLY 2RIORGES 1AMPLEPUIS OUCHESACF 2COMELLE 2ESSOR 1RH. TRAMB. FILERIN11H24
 POULE BPOULE BPOULE GPOULE GPOULE APOULE A 
11H48AS PARC FINERBALMATELR. CLERMOND 2MABLY 1RIORGES 2COMMELLE 1EST ROANNAISR. CLERMOND 1ESSOR 2ST MARTIN D'E;ROANNAIT FOOT 111H48
 POULE EPOULE EPOULE CPOULE CPOULE DPOULE D 
12H12 SAINTE UNITED 1YCHASSELARD MOLINETROANNAIT FOOT 2ACF 1SAINTE UNITED 2J'AIM FOOTROA. PORTUGISRIORGES 1ACF 2OUCHESAMPLEPUIS 12H12
 POULE HPOULE HPOULE FPOULE FPOULE GPOULE G 
12H24PAUSE DEJEUNER12H24
U13TOURNOI PROMOTION ATOURNOI PROMOTION BU13
Match        Match
13H301er 1/4: 3ème A - 3ème B2ème 1/4: 3ème C - 3ème D3ème 1/4: 3ème E - 3ème F4ème 1/4: 3ème G - 3ème H1er 1/4: 4ème A - 4ème B2ème 1/4: 4ème C - 4ème D13H30
U13TOURNOI HONNEURTOURNOI PROMOTION BU13
Match         Match
14H1er 1/4: 2ème A - 2ème B2ème 1/4: 2ème C - 2ème D3ème 1/4: 2ème E - 2ème F4ème 1/4: 2ème G - 2ème H4ème 1/4: 4ème G - 4ème H3ème 1/4: 4ème E - 4ème F14H
U13TOURNOI EXCELLENCETOURNOI PROMOTION AU13
Match        Match
14H301er 1/4: 1er A - 1er B2ème 1/4: 1er C - 1er D3ème 1/4: 1er E - 1er F4ème 1/4: 1er G - 1er HPerdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/414H30
U13TOURNOI HONNEURTOURNOI PROMOTION AU13
Match        Match
15H1ère demi-finale2ème demi-finale Perdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/41ère demi-finale2ème demi-finale15H
U13TOURNOI EXCELLENCETOURNOI PROMOTION BU13
Match        Match
15H30Perdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/41ère demi-finale1ère demi-finalePerdant 1er 1/4 - Perdant 2ème 1/4Perdant 3ème 1/4 - Perdant 4ème 1/415H30
U13     TOURNOI EXCELLENCE U11U13
Match      Match
15H45  1ère demi-finale2ème demi-finale15H45
16HPHOTO GENERALE 16H
U13TOURNOI PROMOTION BTOURNOI HONNEUR TOURNOI PROMOTION AU13
Match            Match
16H15Match pour la 5 ème placeMatch pour la 7 ème placeMatch pour la 7 ème placeMatch pour la 5 ème placeMatch pour la 5 ème placeMatch pour la 7 ème place16H15
U13TOURNOI PROMOTION BTOURNOI PROMOTION ATOURNOI EXCELLENCEU13
Match            Match
16H45Match pour la 3 ème placeFINALE Match pour la 3 ème placeMatch pour la 3 ème placeMatch pour la 7 ème placeMatch pour la 5 ème place16H45
U13TOURNOI PROMOTION ATOURNOI HONNNEUR      U13
Match      Match
17H15FINALE FINALE   17H15
U13TOURNOI EXCELLENCE      U13
Match   Match
17H45FINALE EXCELLENCE  17H45

 

 

Connexion