Tous les jeunes disponibles seront convoqués. Ce planning sera également sur le site http://avenircotefoot.free.fr |
Afin de nous aider dans l'organisation, je vous propose un planning pour faciliter |
le bon déroulement de la journée. Il peut être modifier en fonction de vos disponibilité; |
Toutes les bonnes idées seront les bienvenues |
27-avr-19 | PREPARATION | BUVETTE | REPAS | FRITES/ | TICKETS RESTAURATION/ | 27-avr-19 |
| | BURNICHON | | SANDWICHS | BONBONS, | |
Responsables | DEFOND | MORNIER Y | BRIOUDE SERGE | SERGE | | Responsables |
| | | | | | |
JEUDI | pré traçage À partir de 17H | JEUDI |
VENDREDI | personnes dispo.de 8H30 Materiel agglo et 14h terrain de st haon | VENDREDI |
| | |
SAMEDI | à partir de 8h | | | | | SAMEDI |
| personnes dispo. | | | | | |
| Installer les terrains | | | | | |
| | BERTRAND/ | | CHARMETTE | | |
9 H 30 / 11 H | | BESSON/MACAUDIERE | Parents disponibles | COURTOIX | DOURLENS/PROST | 9 H 30 / 11 H |
| | BANCILLON | nous contacter | PONTILLE | | |
| | ALVES /FORGE T | rapidement | AUGER/SOUCHON | | |
11 H 00 / 12 H 30 | | PUZIO/TRUCHET | | BARRET/BAYON | CHRISOSTOME/ DE MACEDO | 11 H 00 / 12 H 30 |
| | FOURNIER F/GARNIER | | BRAY/CHERRY | | |
| | COMTE/DERIGON | Pour organisateurs et | LOURENCO/ FORGE J | | |
12 H 30 / 14H | | BERT/KOSS | parents sur réservation | Moussiere/Mulot | BAYON/BEDRANE/BECOURT | 12 H 30 / 14H |
| | CHABANON/NGUIMBI | | BACHELET/PERRET | | |
| | CHATEAU/SYLVESTRE | | Rizan/Pommery | CHABOUD/THEVENIN | |
14 H / 15 H 30 | | BILLAUD/NEY | | CHARPILENNE | | 14 H / 15 H 30 |
| | TULOUP | | GAUTHIER | | |
| | FELY/DEYRAT | | CHARRONDIERE | | |
15 H 30 / 17 H | | DURRIS | | GUERIN | JACQUET/MEMBRE | 15 H 30 / 17 H |
| | ZABERA | | LEBLOND | | |
à partir de 17h | RANGEMENTToutes les personne disponibles | à partir de 17h |
BRANCHEMENT Electrique: Denis | dés 8H | ARBITRES: BARRET Didier | dés 9H précise |
PODIUM: BRIOUDE | Arrivée 8h30 | Police des Terrains: PLASSE C. | Dés 9H15 |
SONO ANIMATION : DEFOND | A partir de 8h30 | Chasubles responsables box: MEMET | Dés 9h30 |
PARKINGS: t PRAS Phil | A partir de 9h15 | TOMBOLA et distribution des lots aux joueurs: ROCHE C.. |
responsables: des 5 équipes U9 d'ACF: ABACHIN LABOURE DURRIS DAVID des 4 équipes U7 d'ACF: VILLA FOURNIER CHEVALIER DEFOND |
Responsables planning buvette parents à déterminer |
RESPONSABLES TOURNOI: BRIOUDE (intendance) DEFOND (planning) DORMOY (Animation) |
RESPONSABLE PLATEAU: DEFOND HENRI Contact:
Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
ou au 04 77 64 45 70 | |
| |
Autres infos: les parents qui souhaitent nous aider dans le sponsoring peuvent nous contacter 0695664802 | |