Avenir Cote Foot

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille

Les horaires, dates de reprises et encadrement

Envoyer Imprimer PDF

 

Le tableau ci-dessous vous présente les horaires des entraînements et des matchs de chaque catégorie en cours d'élaboration pour la saison 20 21.

PROGRAMMATION DES ENTRAINEMENTS ET DES MATCHS (DES CHANGEMENTS POURRONT ËTRE EFFECUES  )

         
CATEGORIERESPONSABLEADJOINTS TECHNIQUESCOACHING EQUIPESDIRIGEANT EQUIPESENTRAINEMENTS MATCHSDate de Reprise
     LIEUPLAGELIEU 
         
U7BARRET MatthiasDUIVON JéremyBARRET MatthiasMAQUET Melodie  Plateau sur les 3 sitesSamedi 03/09/22
4 NES EN 201406 40 78 78 1906 71 66 67 02DUIVON Jéremy KROLL  LouisRENAISONSAMEDI 10h - 11h30SAMEDI APRES MIDI 
  Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. VIAL LORIS    horaires normaux
         
U9Henri DEFONDSOUCHON Bruno    Plateau sur les 3 sites 
12 NES EN 201306 95 66 48 02 KROLL LOUIS  SAINT ANDRE D'APCHON MERCREDI 17h15 -18h45MERCREDI 1/09/2022
19 NES EN 2012 Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.  DEFOND Henri SAINT ANDRE D'APCHONVENDREDI 17h15 -18h45SAMEDI MATIN 
   MORNIER Yohan    horaires début 17H30 
         
U11LABOURE EmericFELY ChristopheLABOURE Emeric SAINT ANDRE D'APCHONmardi 17h15 -18H45SAINT ANDRE D'APCHON 
14 NES EN 201006 22 20 13 70 FELY Christophe   SAMEDI à 10HMardi 31/08/22
17 NES EN 2011  Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.  OMBRET Jonathan    horaires normaux
   VILLA Fabien     
         
U13MAGNIN SsyvainMIGNART OlivierMAGNIN Syvain   ST HAON LE VIEUXLundi 30/08/2
17 NES EN 200806 81 57 51 93THIVANT StéphaneMIGNARD Olivier RENAISONlundi 17h30 - 19hSAMEDI après-midi 
13 NES EN 2009 Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.  DAVID Julien RENAISONjeudi 17h30 -19hjumelés 
         
         
U15  BARRET Matthias      
 BARRET DidierGALLAND Thomas BARRET Didier RENAISONMardi 17h30 - 19hSAINT ANDRE D'APCHON 
12 NES EN 200606 23 16 51 31VILLEMAGNE Bruno  RENAISONVendredi 17h30 - 19hDimanche matinVendredi 27 août
10 NES EN 2007  Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.  Stevenson Ismael    matchs jumelés 
         
         
U18DURILLON Olivier   ST HAONVendredi 19h15 - 20h30renaison Mercredi 20 aout
 06 13 76 38 05   ST HAONmercredi 18 - 19h30Samedi après-midiST HAON - 18H
   Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.        
         
GARDIEN DE BUTJEROME MONTTET   RENAISON RENAISONMercredi
        horaires normaux