Avenir Cote Foot

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille

Les horaires, dates de reprises et encadrement

Envoyer Imprimer PDF

Voici un récapitulatif pour savoir quelle catégorie concerne votre enfant :

Les U7 : enfants nés en 2014 et 2016
Les U9 : enfants nés en 2012 et 2013
Les U11 : enfants nés en 2010 et 2011
Les U13 : enfants nés en 2008 et 2009
Les U15 : enfants nés en 2006 et 2007
Les U18 : enfants nés en 2003 2004 et 2005

Le tableau ci-dessous vous présente les horaires des entraînements et des matchs de chaque catégorie en cours d'élaboration pour la saison 20 21.

PROGRAMMATION DES ENTRAINEMENTS ET DES MATCHS (DES CHANGEMENTS POURRONT ËTRE EFFECUES  )

         
CATEGORIERESPONSABLEADJOINTS TECHNIQUESCOACHING EQUIPESDIRIGEANT EQUIPESENTRAINEMENTS MATCHSDate de Reprise
     LIEUPLAGELIEU 
         
U7BARRET MatthiasDUIVON JéremyBARRET Matthias   Plateau sur les 3 sitesSamedi 05/09/20
4 NES EN 201406 40 78 78 1906 71 66 67 02DUIVON Jéremy RENAISONSAMEDI 10h - 11h30SAMEDI APRES MIDI 
  Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. MORNIER Yohan    horaires normaux
         
U9Henri DEFONDOMBRET JonathanOMBRET Jonathan   Plateau sur les 3 sites 
12 NES EN 201306 95 66 48 02 LOURENCO AlexLOURENCO ALEX SAINT ANDRE D'APCHON MERCREDI 17h15 -18h45MERCREDI 2/09/20
19 NES EN 2012 Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.  DEFOND Henri SAINT ANDRE D'APCHONVENDREDI 17h15 -18h45SAMEDI MATIN 
   VILLA Fabien    horaires début 17H30 
         
U11LABOURE EmericFELY ChristopheLABOURE Emeric SAINT ANDRE D'APCHONmardi 17h15 -18H45SAINT ANDRE D'APCHON 
14 NES EN 201006 22 20 13 70LECLUSE CorentinFELY Christophe   SAMEDI à 10HMardi 25/08/20
17 NES EN 2011  Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.  DAVID JulienDAVID Julien    horaires normaux
  BERT LECLUSE Corentin     
         
U13MAGNIN SsyvainPRULHIERE RogerMAGNIN Ssyvain   ST HAON LE VIEUXLundi 31/08/20
17 NES EN 200806 81 57 51 93THIVANT StéphanePRULHIERE Roger RENAISONlundi 17h30 - 19hSAMEDI après-midi 
13 NES EN 2009 Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. LAWSON CocoLAWSON Coco RENAISONjeudi 17h30 -19hjumelés 
         
         
U15        
 DURILLON OlivierMONTET JEROME DURILLON Olivier RENAISONMardi 17h30 - 19hSAINT HAON LE VIEUX 
12 NES EN 200606 13 76 38 05   RENAISONVendredi 17h30 - 19hDimanche matinVendredi 28 août
10 NES EN 2007  Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.      matchs jumelés 
         
         
U18BURNICHON Pierre-Louis   ST HAONVendredi 19h15 - 20h30renaison Mercredi 19 aout
2 2006 et 4 200406 28 59 78 95   ST HAONmercredi 18 - 19h30Samedi après-midiST HAON - 18H
9 NES EN 2003 Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.        
         
GARDIEN DE BUTJEROME MONTTET   RENAISON RENAISONMercredi
        horaires normaux